Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Свежий воздух или пирог?

dn

4-й лунный день желательно посвятить пассивному отдыху, уединению и размышлениям в спокойной обстановке. Лунный Календарь «Ритмы Жизни» советует провести этот день дома, посвятив его хорошо знакомым делам.

4-й лунный день способствует тому, чтобы мы вспомнили прошлые события и извлекли из них полезные уроки. Привычные домашние дела и отдых в семейном кругу – идеальное времяпрепровождение для этого дня.

В 4-й лунный день порадуйте своих домочадцев выпечкой или домашним хлебом – Ваши способности оценят по достоинству. В еде избегайте острых блюд с большим количеством специй. Отдайте предпочтение рыбе, овощам, салатам – питание в этот день должно быть полноценным, но переедать все же не стоит.

Если Вы сейчас находитесь в отпуске или у Вас просто появилась свободная минутка – отдохните на свежем воздухе. Прогуляйтесь вечером по набережной или по парку, помечтайте о будущем, проведите вечер в спокойной и приятной компании единомышленников.

4-й лунный день подходит для самоанализа и анализа отношений с окружающими. Также сегодня хорошо общаться с детьми, рассказывать им о семейных традициях – это можно сделать как в уютной домашней обстановке, так и во время прогулки на свежем воздухе.

Удачный день для бизнеса, начала новых дел, активных контактов, проведения торговых и финансовых сделок. Вместе с тем, сегодня постарайтесь избегать любой коллективной деятельности, отдав предпочтение индивидуальным проектам.

Творческий подход к решению жизненных задач, позитивный настрой и внутренняя уверенность – это главные секреты успеха любой деятельности в этот день. Придерживаясь их, Вы обязательно достигнете поставленной цели и получите максимум удовольствия от самого процесса.

27 июня – 4-й л.д. с 8:09 в Москве

Специальная акция для отпускников «6 месяцев подписки + 3 месяца в подарок» уже вступила в силу!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/product/otpusk63/

Если Вы до сих пор еще не разу не приобретали и не пользовались лунным календарем Ритмы Жизни, то воспользуйтесь текущим предложением.
Его мы сделали специально для Вас!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/product/otpusk63/

Желаем Вам удачного отпуска!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply