Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

День внутреннего спокойствия

dn

19-й лунный день – день внутреннего равновесия и абсолютного спокойствия, которое необходимо соблюдать во всех сегодняшних делах. Лунный Календарь «Ритмы Жизни» рекомендует посвятить его творческой работе и саморазвитию. Сегодня Вас могут посетить новые идеи и замыслы, которые помогут заложить прочную основу для будущих перспектив.

Работайте над собой и своими недостатками. Старайтесь не ввязываться в конфликты и выяснения отношений – проведите этот день в приятной компании или наедине с собой, обдумывая планы и дела на ближайшее время.

В 19-й лунный день необходимо тщательно следить не только за чистотой собственного тела, но и жилища – уберите в квартире, избавьтесь от ненужных вещей, а затем зажгите камин или свечи. Уютная обстановка способствует духовному и физическому отдыху, который просто необходим в динамичном ритме современной жизни.

В этот день хорошо отправляться в путешествие, командировку, устраивать дружеские или семейные пикники на природе. Так Вы сможете отдохнуть от повседневных забот и порадуете своих близких приятными минутами совместного досуга.

В 19-й лунный день не берите на себя лишних обязательств и не идите на поводу у окружающих. Даже самые простые решения не стоит принимать сгоряча – сначала все хорошенько обдумайте и только после этого приступайте к действиям.

Посвятите этот день привычным и хорошо знакомым делам, которые получаются у Вас лучше всего. Пусть это будет маленькое хобби или незначительное, но весьма полезное дело – в любом случае Вы не только получите удовольствие от процесса, но и сможете достичь желаемого результата.

15 мая – 19-й лунный день в Москве

Подписывайтесь на лунный календарь  «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны месяц, полгода или год!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

Желаем Вам успехов
в любых делах и начинаниях!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply

Your email address will not be published.