Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

13-й лунный день

dn

13-й лунный день имеет множество плюсов, но чтобы вырваться из замкнутого круга проблем, придется поработать над собой. Лунный Календарь «Ритмы Жизни» рекомендует проанализировать день прошлый, чтобы понять причину того, что происходит с Вами на данный момент. В 13-е лунные сутки сделать это намного проще, чем в любой другой день.

Имея лунный календарь «Ритмы Жизни» Вы будете знать о всех хороших и негативных  лунных днях. А так же будете знать, что надо делать, чтобы получить пользу и избежать вреда.
Сегодня, 10 мая, последний день когда можно оформить льготную подписку на календарь. Поэтому не теряйте время.

http://sale.lunnyjkalendar.ru/

Энергия дня благоприятна для обучения и способствует накоплению полезной информации. Также этот день имеет тесную связь с кармой. Его символ – Колесо ассоциируется с человеческой жизнью, а прялка – с жизненными нитями, поэтому постарайтесь сегодня осознать свои действия не только в прошлом, но и в настоящем.

13-й лунный день – день омоложения, а значит, можете смело записываться на прием к косметологу или массажисту. Не ограничивайте себя в еде – любая пища в этот день быстро усваивается и не задерживается в организме.

Отличный день для получения новых знаний и деловых контактов. Сегодня Вы сможете показать себя из абсолютно новой, неизвестной ранее стороны. Будьте уверенны в своих силах и у Вас обязательно все получится.

Пересмотрите уже подписанные договора и сделки, внесите в них коррективы. Если в этом есть необходимость, сделайте кардинальные перемены, но к новым делам лучше пока не приступайте. Сегодня Вы сможете без проблем понять свои настоящие слабые стороны и провести продуктивную работу по их устранению. Таким шансом стоит воспользоваться!

А еще не бойтесь обращаться с различными просьбами к начальству – Вас гарантированно услышат и заметят. Главное, излагайте свою просьбу уверенно и без эмоции, и начальник просто не сможет Вам отказать.

10 марта – 13-й лунный день с 15:55 в 17:09 11-го марта
время и даты указаны для Москвы

Сегодня, 10 марта у Вас еще пока есть возможность оформить подарочную подписку. В зависимости от выбранного Вами тарифного плана, Вы получите дополнительные 2, 4 или 6 подарочных месяцев.

Подробности смотрите на странице с акцией
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

 

Не теряйте время!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply