Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

8-й лунный день

dn

8-й лунный день – энергетически неустойчивый и непредсказуемый день, который потребует от Вас внутренней работы над собой и абсолютного спокойствия. Также этот день еще называют днем покаяния.

Символ 8-го лунного дня – птица Феникс ассоциируется с возрождением, очищением себя от ошибок прошлого. Лунный Календарь «Ритмы Жизни» советует Вам провести его в размышлениях над жизнью. Проанализируйте свои поступки, сделайте выводы и простите тех, кто Вам причинил неприятности или боль. 8-й лунный день подходит для этого как нельзя лучше – релаксация и работа над собственными ошибками обязательно принесут Вам положительный результат.

В этот день можно голодать, проводить очищение желудка. Также стоит уделить внимание периферической нервной системе, потому как она нуждается в общем оздоровлении и без надлежащей профилактики может дать сбой. В еде отдайте предпочтение легкой пище: овощам, фруктам, рыбе, морепродуктам. Если у Вас есть время и желание, не поленитесь приготовить блюдо из многих ингредиентов – оно получится на удивление вкусным и питательным.

Хорошо в этот день путешествовать, ездить в командировки или туристические поездки. Дела, начатые в 8-й лунный день, будут удачными, если перед этим Вы провели основательную подготовку к их реализации. Также сегодня можно выполнять небольшие финансовые операции и торговые сделки. Не жалейте собственных сил и затраченного времени – отдача не заставит себя долго ждать.

3 февраля – 8-й лунный день с 11:04 в Москве

Подписывайтесь на рассылку лунного календаря  «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны на целый месяц!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

Поработайте над собой!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply