Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Стройте планы на будущее

dn

25-й лунный день – отличный период для отдыха, внутренней работы и самоанализа. Постарайтесь не нагружать себя лишними делами и обязательствами, а лучше уделите внимание своему внутреннему миру и обретению высшей цели в жизни.
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

Лунный Календарь «Ритмы Жизни» советует избегать случайных контактов и любых неожиданностей, чтобы не потратить драгоценное время впустую, на ненужных людей и бесприбыльные дела.

25-й лунный день подходит для завершения уже начатых проектов, а также поездок и путешествий. Кроме того, сегодня можно спокойно переезжать на новое место жительства. Главное в этот день – контролировать собственные мысли и эмоции, делая все спокойно, рассудительно и сосредоточенно.

Постарайтесь исключить любые активные действия. Пост, голодание и воздержание помогут восстановить внутреннее равновесие организма и улучшат Ваше самочувствие. Больше отдыхайте и экономьте свою энергию, ведь она Вам пригодится в дальнейшем. Также сегодня благоприятно посещать баню и очищать организм от шлаков. В еде отдайте предпочтение легкой пище, к примеру, творогу или другим кисломолочным продуктам.

Возбуждающие блюда, острые и жгучие специи, чеснок, свежий лук, алкоголь и любые афродизиаки в этот день желательно вообще исключить из рациона.

Символ 25-го лунного дня – Черепаха – ассоциируется с мудростью, пророчеством и гаданием, являясь древним хранителем вещей и информации. В связи с этим, в 25-й лунный день очень благоприятно общаться с единомышленниками, предаваться уединению и различным медитациям.

Занимайтесь изучением собственного сознания, развивайте наблюдательность, совершенствуйте внутренний слух – любой знак этого дня должен восприниматься как указание.

В 25-й лунный день можно проводить небольшие финансовые операции, заниматься торговлей, переезжать в новый офис или отправляться в командировку. Отлично пройдут судебные дела, переговоры по возможному партнерству и заключению долгосрочных контрактов. Не пытайтесь ускорять финансовые сделки и дела – пусть все идет своим чередом. Тщательное планирование, спокойствие и рассудительность обязательно принесут Вам успех в будущем.

23-е января – 25-й лунный день с 4:35 в Москве

Подписывайтесь на рассылку лунного календаря  «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны на целый месяц!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

Желаем Вам больше активности и энергии!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply

Your email address will not be published.