Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

День подвигов и рекордов

dn

21-й лунный день – активный, творческий и удачный день. Сегодня Вы почувствуете в себе силы и желание свершить нечто, о чем раньше даже боялись подумать. Главные условия дня – не оставаться в одиночестве и быть честным.

21-й лунный день – день подвигов, смелых поступков и рекордов. Поскольку символ дня – табун лошадей – в этот день благоприятны любые публичные мероприятия, групповое общение, работа в большом коллективе.

Справедливым и честным надо быть даже в мелочах, тогда удача этого дня будет с Вами. А еще этот день связан с долгом и ответственностью – не бойтесь брать ответственность на себя, а Лунный календарь «Ритмы Жизни» подскажет Вам, как правильно действовать в той или иной ситуации.
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

Для укрепления здоровья в этот день хорошо принимать водные процедуры, выполнять физические упражнения, гулять на свежем воздухе и купаться в холодной воде. В питании следует исключить все продукты, которые негативно влияют на печень: кофе, шоколад, жареные и жирные блюда. Полезно пить свежевыжатые соки, отвары трав, есть фрукты и овощи (морковь, свеклу, клюкву, калину, гранаты).

В 21-й лунный день хорошо устраивать семейные праздники, общаться с друзьями – сходите всей компанией в театр, кино или примите участие в шумном мероприятии. Проведите его весело и интересно, с близкими и дорогими Вам людьми.

21-й лунный день – лучшее время для избавления от изживших себя чувств, но при этом не следует ссориться и ругаться. Постарайтесь решить этот вопрос мирным путем, без скандалов.

Сегодня благоприятно проводить групповые медитации, силовые упражнения, работать с собственными энергиями. Также этот день требует решительных и безотлагательных действий – хорошо менять место работы, выполнять обеты, давать клятвы верности, быть честными.

21-й лунный день отлично подходит для запланированных деловых поездок и командировок (но только не на самолете). Сегодня можете браться за любые дела и проекты – все будет удаваться на славу и принесет хорошие плоды. Торговля, финансовые вопросы, заключение договоров и сделок – для успеха в любой из этих сфер Вам понадобится проявить активность и личную заинтересованность.

Также большой успех в этот день принесут рискованные сделки и коллективное обсуждение проблемы. Помните – все, что Вы хотели сделать раньше, но не решались, в 21-й лунный день можно смело воплотить в реальность.

20-е декабря – 21-й лунный день по 00:13 в Москве

Предновогодняя акция – лучшее время, чтобы оформить подписку на календарь! Подписывайтесь на рассылку ЛК «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе лунных предсказаний!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

Обратите внимание, что предновогодняя акция действует с 14 по 21 декабря.

Вчера выяснилось, что мне 21-го предстоит поездка, поэтому не затягивайте с оплатой календаря, чтобы я смог оформить Вашу подписку до поездки иначе придется ждать пока до вас дойдет очередь. В итоге ждать возможно придется больше недели.

Поэтому не затягивайте, а переходите по ссылке и оформляйте подписку прямо сейчас http://sale.lunnyjkalendar.ru/

С наступающим Новым Годом!
Гинтер Дмитрий и
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply