Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Начинайте масштабные проекты и новые дела

dn

24-й лунный день – благоприятный день для новых дел и решения важных вопросов. Сегодня Вы почувствуете внезапный прилив сил, которые необходимо направить в нужное русло. В этот день рекомендуется закладывать фундамент – в строительстве, взаимоотношениях и делах.
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

24-й лунный день связан с мужской половой энергией. Именно сегодня происходит процесс разрушения старого и создания нового. Будьте внимательны к тому, что происходит в этот день. Проведите его активно, но без суеты – займитесь творчеством, укреплением здоровья, физическими нагрузками. В 24-й лунный день следует преобразовывать сексуальную энергию в творческую, заниматься силовыми упражнениями.

Кушать сегодня надо как можно больше, потому как энергия активно перерабатывается в организме. Для того чтобы справиться с нагрузками рекомендуется белковая пища – мясо, рыба, бобовые, молочные продукты. Воды пейте меньше и не употребляйте того, что содержит много жидкости. Исключение – травяные отвары и зеленый чай.

Рожденные в этот день очень сильные и выносливые люди. Они обладают талантами в разных областях, но зачастую их очень сложно расшевелить. Тем не менее, если они начали какое-то дело, то их уже не остановить. Такие люди способны выживать в любых, даже самых тяжелых условиях.

24-й лунный день – благоприятное время для домашних дел, закладывания фундамента, строительства дома и бизнеса. Этот день нужно посвятить семье, а контакты вне дома постараться свести к минимуму.

24-й лунный день подходит для бизнеса, торговли и решения финансовых вопросов. Сегодня хорошо начинать новые большие дела, приступать к осуществлению глобальных проектов, а также продолжать уже начатое. В этот день не следует себя щадить и скрываться от дел, лучше пробудить свою энергию и использовать ее в мирных целях.

23 ноября, с 1:18 – 24-й лунный день в Москве

Подписывайтесь на рассылку лунного календаря «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны на целый месяц!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Желаем Вам успехов!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply