Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Будьте щедрыми и терпеливыми

dn

2-й лунный день – активный, благоприятный и насыщенный день.

Смело начинайте новые дела, проекты, участвуйте в общественных мероприятиях, включайтесь в оздоровительные процедуры, но при этом берите медленный старт. Не переходите к интенсивным действиям слишком резко – 2-й лунный день – это день перехода от планирования к началу реализации планов.
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

В этот день Вы сможете узнать, что для Вас полезно, а что нет. Эти знания касаются всех сфер жизни. Будьте очень внимательны – информация, которая приходит сегодня, будет иметь большое значение на протяжении всего месяца.

Во 2-й лунный день надо быть щедрыми – не жалейте о том, от чего освобождаетесь в этот день. Преодоление скупости и жадности будет способствовать развитию новых начинаний. Сделайте подарок кому-то, одолжите денег или раздайте ненужные вещи – любые действия, направленные на проявление щедрости и доброты, принесут пользу и окупятся с лихвой.

2-й лунный день также подходит для интеллектуальной деятельности, размышлений, творческой работы и научных исследований. Сегодня можно смело отправляться в путешествие, начинать новый цикл обучения.

Если Вы хотите наладить здоровый образ жизни – этот день для Вас. Все начинания, будь то курс по сжиганию лишнего веса или общего оздоровления организма, будут очень удачными. Полезна растительная пища, цельнозерновые каши, молочные и кисломолочные продукты, разнообразие овощей и фруктов.

В этот день хорошо устроить небольшую прогулку или отправиться всей семьей в путешествие. Избегайте ссор, конфликтов и выяснения отношений – терпение, миролюбие и толерантность помогут Вам жить в мире и согласии с окружающими.

30 ноября – 2-й лунный день с 8:55 в Москве

Подписывайтесь на рассылку лунного календаря «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны на целый месяц!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Желаем Вам здоровья!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply