Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Взвесьте все «за» и «против»

dn

4 лунный день

Символ 4-го лунного дня – дерево познания. Именно сегодня перед Вами встанет вопрос выбора между добром и злом на трех уровнях – мысли, слова и действия.

Лунный Календарь «Ритмы Жизни» советует делать то, что способствует сознательному выбору в пользу добра. Тщательно взвесьте все «за» и «против» перед тем, как совершать любые поступки. Необдуманные и спонтанные решения в этот день – табу.

4-й лунный день подходит для пассивного отдыха в кругу семьи, уединения и размышлений над сущностью бытия. Он способствует тому, чтобы Вы вспомнили прошлые события и смогли извлечь из них уроки. Также хорошо провести этот день на природе, общаясь со стихиями огня, воды, земли и воздуха.

4-й лунный день – день противоречий. Именно сегодня в каждом из нас происходит энергетическая перестройка всего организма, которая требует серьезных внутренних затрат. Не взваливайте на себя слишком много физических и психических нагрузок, иначе рискуете получить серьезные проблемы со здоровьем.

В еде избегайте острых блюд и большого количества специй – отдайте предпочтение рыбе, овощам, салатам с различными видами растительных масел. Питание в этот день должно быть полноценным, тот есть включать жиры, белки, углеводы и важные микроэлементы.
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Благоприятный день для самоанализа, спокойных домашних дел и общения в кругу семьи.

Рожденные в этот день зависят от воспитания и наследственности. Такие люди не должны покидать родные места, поменьше путешествовать и внимательно следить за своими словами – каждое их слово имеет огромное значение.

4-й лунный день – удачный день для ведения бизнеса, активных контактов, торговой деятельности и финансовых сделок. С наибольшим успехом будут удаваться дела, связанные с информационными технологиями, телефонной связью и интернетом.

В этот день желательно исключить участие в коллективной работе, отдав предпочтение индивидуальным проектам. В решении вопросов старайтесь использовать творческий подход и новаторские идеи.

3 октября – 4-й лунный день с 8:59 в Москве

Подписывайтесь на рассылку ЛК «Ритмы Жизни» уже сейчас и оставайтесь в курсе предсказаний Луны на целый месяц!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Желаем Вам успехов в любых делах и начинаниях!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply