Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

День самоанализа и пассивного отдыха

dn

Символ 4-го лунного дня – дерево познания добра и зла, а это значит, что сегодня Вы будете постоянно сталкиваться с проблемой выбора – на уровне мысли, слова и действия.

В этот день рекомендуется делать все, что способствует сознательному выбору в пользу добра. Необходимо взвесить все «за» и «против» перед тем, как совершать какие-то поступки в этот день.

4-й лунный день – благоприятное время для пассивного отдыха, уединения и размышлений. Он способствует тому, чтобы Вы вспомнили прошлые события и смогли извлечь из них уроки. В этот день хорошо заниматься самоанализом, распутыванием кармических узлов.

Также этот день подходит для привычных домашних дел и отдыха в семейном кругу. В 4-й лунный день происходит энергетическая перестройка всего организма, что потребует от Вас серьезных внутренних затрат. Не перегружайте себя физически и психически. Организуйте досуг на природе, пообщайтесь со стихиями (огонь, земля, вода, воздух), поведайте детям о семейных обычаях и традициях.

В этот день не стоит переедать. Избегайте острых блюд и большого количества специй. В еде отдайте предпочтение рыбным блюдам, овощам, салатам. Питание должно быть полноценным, а значит, включать жиры, белки, углеводы и важные микроэлементы.

4-й лунный день – благоприятное время для ведения бизнеса, активных контактов, торговой деятельности и финансовых сделок. Вместе с тем, сегодня лучше избегать коллективной работы, отдав предпочтение индивидуальным проектам.

Творческий подход к решению вопросов в этот день поможет не только развязать их, но и сохранит хорошие отношения с близкими людьми и коллегами по работе.

2 ноября – с 10:02 – 4-й лунный день в Москве

Подписывайтесь на рассылку ЛК «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны на целый месяц!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

PS Календарь стрижки на ноябрь 2016 года
http://lunnyikalendar.ru/kalendar-strizhek/kalendar-strizhek-na-noyabr-2016

Желаем Вам хорошо отдохнуть!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply