Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Смело отстаивайте свои принципы и взгляды

dn

Символ 5-го лунного дня – Единорог – мифическое животное, которое ассоциируется с истиной, свободой и познанием.

5-й лунный день – счастливый творческий день, который потребует от Вас верности долгу, принципам и умения противостоять негативному влиянию извне. Не бойтесь отстаивать свою точку зрения, но делайте это толерантно, избегая ссор и конфликтов с окружающими.

В этот день может возникнуть желание поддаться искушению или сиюминутным порывам – анализируйте любую информацию, которая поступает с разных источников и выбирайте только то, что Вам действительно полезно.

Планируйте перемены в жизни и обдумывайте свои действия на будущее. В любом деле старайтесь проявлять творческую активность и стремление к достижению поставленной цели. 5-й лунный день – благоприятный период для людей-стратегов, которые привыкли продумывать все наперед, не полагаясь на счастливое стечение обстоятельств.

Сегодня хорошо получать новые знания, проявлять свои чувства и эмоции. Искренность и открытость с окружающими поможет наладить крепкие взаимоотношения и преодолеть внутренние проблемы.

Гуляйте на свежем воздухе, кушайте легкую и полезную пищу – орехи, молочные продукты, мед, свежие фрукты и овощи. При этом постарайтесь исключить из рациона мясо, рыбу, квашеную капусту, грибы, соленые огурцы и консервы.

В этот день благоприятны умеренные физические нагрузки, деловые поездки – пассивный отдых и безделье сегодня категорически запрещены.

Не стоит начинать новые проекты и менять вид деятельности – сосредоточьтесь на завершении уже начатых дел и планировании дальнейших целей.

5 лунный день — 5-го сентября с 10:05 в Москве

Подпишитесь на лунный календарь «Ритмы Жизни» и пусть его рекомендации всегда сопутствуют Вашему успеху!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Желаем Вам силы и твердости!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply

Your email address will not be published.