Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Сдержанность и благоразумие во всем!

dn

18 лунный день

18-й лунный день – благоприятный период для отдыха, но не следует много спать.

Главная особенность 18-го лунного дня заключена в его символе – Зеркале. Любые поступки, страсти, слабости и комплексы сегодня будут находить свое отражение в событиях дня, словно в зеркале.

Если Вас хвалят – радуйтесь, так как это искренне, а если ругают – не обижайтесь, ведь это тоже правда. Оптимальное состояние 18-го лунного дня – сдержанность и благоразумие во всем.

18-й лунный день – лучший период для голодания, а также массажей, растираний и похода в баню. Если Вы не голодаете, то лучшая пища этого дня – арахис, орехи кешью, семечки, изделия из пресного теста, овощи, фрукты, крупяные блюда. Также очень полезен виноградный сок.

Подписывайтесь на лунный календарь Ритмы Жизни и Вы всегда будете знать, какие продукты лучше всего подходят для текущего дня. Чтобы обладать здоровьем, привлекательностью и энергичностью. http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Обратите внимание на своего партнера и других членов семьи – если Вам в них что-то не нравится, значит, это есть и у Вас.

Люди, рожденные в этот день, очень часто запутываются в собственных иллюзиях. Высшее проявление этого 18-го лунного дня – человек созидающий, способный на самоотречение, самопожертвование и подвиг ради высокой идеи. Вместе с тем, он умеет оставаться на вторых ролях, быть скромным и незаметным.

Займитесь привычными домашними делами, но не используйте средства с острыми и резкими запахами (аэрозоли, лаки, краски) – в этот день они могут быть особо опасными.

Не выбирайте и не покупайте сегодня духи, дезодоранты – любая работа с запахами сегодня категорически противопоказана.

Посвятите этот день текучке или отдыху, а планирование и расчеты отложите на более благоприятный период. Направьте свои усилия на научную работу, творчество и искусство.

Смело обращайтесь к начальству для решения небольших вопросов, а также отправляйтесь в командировки.

19 сентября — 18 лунный день в Москве до 20:08

Используйте  прогнозы лунного календаря «Ритмы Жизни» и пусть Луна способствует Вашему успеху и процветанию!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Желаем Вам благополучия и процветания!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply