Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Взвесьте все «за» и «против»

dn

В Москве 5 августа в 7:48 утра наступит 4-й лунный день, символом которого является Дерево познания. Именно сегодня перед Вами встанет вопрос выбора между хорошим и плохим, между добром и злом. И делать свой выбор придется сразу на трех уровнях – мысли, слова и действия.

О том, как провести этот день в гармонии с собой и окружающим миром, Вам поведает Лунный Календарь «Ритмы Жизни»

Сегодня необходимо тщательно взвешивать все «за» и «против» перед тем, как совершать тот или иной поступок. Принимать необдуманные решения, полагаясь на сиюминутное настроение или всплеск эмоций, сегодня категорически запрещено.

5 августа – отличный день для спокойного, пассивного отдыха на природе или в кругу семьи. Размышления над смыслом жизни, уединение, анализ прошлого и своих поступков поможет Вам привести в порядок свои мысли и чувства, проанализировать важные события.

Этот день рекомендуется посвятить тем делам, которые связаны с изучением и продолжением традиций. Необходимо концентрироваться на своих истоках, накапливать светлые мысли, готовиться к важному шагу в ближайшем будущем.
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

В этот день происходит энергетическая перестройка всего организма, что потребует от Вас серьезных внутренних затрат. Не стоит нагружать себя физической и умственной работой – по возможности больше отдыхайте и размышляйте над сущностью бытия.

В 4-й лунный день следует избегать острых блюд и большого количества специй. В еде отдайте предпочтение рыбе, овощам, салатам с различными видами растительных масел. Питание в этот день должно быть полноценным, а значит, содержать в себе в необходимом количестве жиры, белки, углеводы и важные микроэлементы.

Люди, рожденные в этот день, зависят от воспитания и наследственности. Всю жизнь они питаются от родной земли, своих корней, поэтому им желательно не покидать родные места и поменьше ездить.

4-й лунный день – благоприятное время для ведения бизнеса, налаживания деловых контактов, торговой деятельности и финансовых сделок. Тем не менее, следует избегать коллективной работы, а лучше отдать предпочтение индивидуальным проектам.

В решении важных вопросов проявите творческий подход – это поможет Вам развязать любую проблему и принесет моральное удовлетворение от проделанной работы.

Следите за прогнозами лунного календаря «Ритмы Жизни» и пусть задуманное приносит Вам только успех и процветание!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Пусть Выбор Ваш будет обдуманным.
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply

Your email address will not be published.