Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

27 лунный день

dn

Работайте над собой и не бойтесь экспериментов!

Символ 27-го лунного дня – корабль, который ассоциируется с богатством, благополучием и достижением поставленных целей. Главная задача 27-го лунного дня – найти себя и передать сокровенные знания другим людям.

Сегодня у Вас появится реальная возможность взглянуть по-новому на старые проблемы. Работайте над собой, занимайтесь детьми, общайтесь с единомышленниками и людьми старшего возраста.
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

27-й лунный день подходит для любых видов деятельности – получения новых знаний, обучения, медитаций, путешествий. Не бойтесь экспериментировать, менять работу и отправляться в командировки – сегодня Вам удастся найти новые пути решения и творческие идеи для устранения старых проблем.

29 августа – день романтических свиданий, походов в гости к родственникам и близким людям. Также он подходит для ведения бизнес-деятельности и решения финансовых вопросов. Хорошо идут коллективные и командные дела, а если у Вас накопились долги – это самое подходящее время для их возврата.

Сегодня можно заниматься небольшими домашними делами, слушать музыку (но не тяжелый рок), отдыхать на природе и радоваться жизни.

Благоприятный день для голодания и очищения организма. Полезно заниматься водными процедурами, голодать, употреблять больше жидкости, ходить на массаж и отдыхать на природе.

Что касается питания, то в него стоит включить морепродукты, овощные блюда (кроме картофеля), фрукты, орехи и рыбу, а вот продукты с консервантами и красителями желательно не употреблять.

Рожденные в этот день люди всегда живут в состоянии перемен – это вечные путешественники, фантазеры и целители. Они просто созданы для того, чтобы преодолевать различные препятствия на своем пути, прокладывать новые дороги и передавать драгоценный опыт окружающим.

Подпишитесь на рассылку ЛК «Ритмы Жизни» и будьте в курсе лунных предсказаний на любой день!

29 августа — 27 лунный день с 2:03 в Москве

Подпишитесь на лунный календарь «Ритмы Жизни» и используйте его рекомендации для Вашего успеха!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Желаем Вам удачных экспериментов!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply

Your email address will not be published.