Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Время сильных и активных людей

dn

30 мая 2016 г в 1:42 начнется 24-й лунный день – благоприятный, счастливый и невероятно насыщенный. Его символ – Медведь – храброе, сильное и выносливое животное.

Что подготовил день грядущий, нам расскажет ЛК «Ритмы Жизни».

  • 24-е лунные сутки – лучшее время для закладки любого фундамента – в новом доме, деле или отношениях. В этот день в каждом из нас пробуждаются скрытые силы и мощная энергия, что помогает концентрироваться на главном и достигать поставленных целей.
  • Проведите этот день активно, но без суеты – займитесь творчеством, укреплением здоровья, дайте себе хорошую физическую нагрузку.
  • 24-й лунный день связан с мужской половой энергией. Именно сегодня идет активный процесс разрушения старого и создания нового, поэтому будьте внимательны ко всему, что происходит вокруг.
  • Превращайте сексуальную энергию в творческую, занимайтесь силовыми упражнениями, йогой, оперативной магией.
  • Благоприятное время для бизнеса, торговли и решения финансовых вопросов. В этот день хорошо начинать новые большие дела, приступать к осуществлению глобальных проектов, а также продолжать уже начатые проекты.
  • 24-е лунные сутки – лучший период для сильных и активных людей. Не стоит себя щадить или скрываться от дел, лучше пробудить энергию и использовать е в мирных целях. Менее активным людям этот день желательно посвятить отдыху и сну – неподготовленным не нужно лезть в толпу, чтобы не пробудить ее нездоровые инстинкты.
  • Этот день необходимо посвятить семье, в то время как контакты вне дома лучше свести к минимуму.
  • Очень полезно в этот день прикоснуться к земле – пройтись босиком или покататься на ее поверхности. Силы земли питают организм человека и способствуют обмену благоприятной энергией.
  • Кушайте плотно и столько, сколько захотите, отдавая предпочтение белковой пище: мясу, рыбе, бобовым, молочным продуктам. Вместо привычной воды лучше пить отвары трав (особенно ромашку) и зеленый чай в обычных количествах.

Подпишитесь на лунный календарь «Ритмы Жизни» и будьте в курсе лунных прогнозов на любой день недели!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

 

Желаем Вам творческой активности!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply