Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

9 мая 2016 г

dn

Лунный день выбора между добром и злом в этом году выпал на день Великой Победы!

Более верного значения этой победы для всей Земли нельзя было бы и придумать — это Выбор между Добром и Злом, в самом высоком понимании этих слов.

Людей, которые сделали этот выбор и стали победителями Зла, остается все меньше с каждым годом. Возможно, ваши родители тоже были в их числе. И сегодня – их главный праздник, который более важен для них, чем собственный день рождения.

Мы поздравляем всех, кто спас человечество от фашизма, кто победил в Великой Отечественной войне, кто видел ее и помнит!

Мы благодарим вас за тот великий подвиг, который вы совершили!

Даже если у вас нет таких родственников, скажите слова благодарности любому незнакомому ветерану – это не будет лишним.

Эти люди наверняка не знали ничего ни о лунных календарях, ни о значении лунных дней. И, вероятно, 9 мая 1945 года было не четвертым, а каким-то другим лунным днем…

Но это лишь показывает, насколько важным для всей планеты и для каждого отдельно взятого человека может быть правильно сделанный Выбор.

Вот такую важную задачу предлагает и вам сегодняшний, 4-й лунный день.

Кроме этого, он сильно связан с вашим родом, предками и семьей.

Мистический символ дня — Древо познания добра и зла. Он указывает на важность связи с вашим родовым древом, а также на важный этап в выборе между Добром и Злом, который мы делаем постоянно.

Поэтому все ваши сегодняшние действия должны быть направлены на укрепление ваших родовых связей и на укрепление вашего выбора Добра.

Необдуманные и импульсивные решения сейчас опасны. Вы должны точно знать, что вы делаете. Сегодня вы — не просто отдельный человек, а часть великого Рода, и действовать должны сообразно с этой ответственностью.

Вы можете посвятить этот день проработке отношений с вашими близкими – но ни в коем случае не вызывая конфликтов. Посетите старших родственников, поздравьте их с праздником Победы. Обязательно пообщайтесь с вашими детьми, чтобы рассказать им о прошлом вашей семьи. И опять-таки — День Победы просто не может обойтись без того, чтобы рассказать детям о Великой Отечественной войне и о том, как пережили ее ваши предки.

Будет просто идеально, если вы сможете провести 4-й лунный день на природе, вместе с семьей. Однако помните, что в этот день нельзя рвать цветы и рубить деревья. Алкоголь тоже противопоказан.

  • Если вы останетесь дома, постарайтесь совершить одно из магических действий сегодняшнего дня. Это — замес хлеба и распускание, прядение или распутывание нитей. Первое символизирует Добро и объединение людей. Второе — распутывание ваших кармических «узлов».

4-й лунный день — сложный и очень важный день, который может сильно изменить ваши семейные отношения и вашу связь с прошлым.

Если вы хотите разрешить эти проблемы в своей жизни — рекомендации для этого дня особенно подробно описаны в полном варианте Лунного Календаря «Ритмы Жизни» http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

 

С праздником Великой Победы!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply