Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

22 лунный день

dn

И этот день — для тех, кто собирается начать обучение. Неважно, будет это что-то новое или «хорошо забытое старое» — день одинаково хорош и для того, чтобы приобрести новые компьютерные навыки, и для того, чтобы изучать древние тексты или свою семейную историю.

Символ 22-го дня — индусский бог Ганеша, которого изображают в виде белого слона с обломанным клыком. Это — бог мудрости древних индусов. Он покровительствует всем областям знания и всем, кто хочет эти знания получить.

А вот для прочих видов деятельности день в целом неблагоприятен, особенно если речь идет о деятельности активной. Если вы не собираетесь учиться – просто спокойно отдохните.

Никаких крайностей сегодня не допускайте. И еще – будьте внимательны к своему самочувствию. Если появилось недомогание, сразу обращайтесь к докторам. Болезнь 22-го лунного дня может привести к осложнениям и неприятным последствиям. Кроме того, Лунный Календарь «Ритмы Жизни» сегодня особенно рекомендует собирать информацию и прислушиваться к советам знающих людей. Поэтому вы можете доверять советам доктора и самостоятельно собирать информацию о поставленном вам диагнозе и необходимом лечении. Не всегда это приносит пользу, но сегодня – да, это однозначно будет полезно. Ведь бог Ганеша покровительствует и приобретению знаний о вашем собственном здоровье.

Рекомендуется:

  • Обильная пища, особенно — дома, в кругу семьи. Вместе с пищей в этот период вы накапливаете полезную энергию.
  • Щедрость. Если решитесь на семейное застолье – не скромничайте и не скупитесь.

В этот день можно заняться также магической практикой.

Ведь бог Ганеша покровительствует и эзотерическим знаниям. Вы можете гадать на свое будущее или медитировать на различные астрологические символы. Особенных успехов могут достигнуть те, кто всерьез занимается астрологией и прочими эзотерическими областями знаний.

Поэтому обратите внимание на сны, которые приснятся вам в этот день: символы знания — книга, письмо, ключ — верно говорят о том, что вы стоите на пороге серьезных перемен.

Если именно в этот день вы решите впустить в свою жизнь те знания, которые изложены в Лунном Календаре «Ритмы Жизни», это будет прекрасный и благоприятный выбор.

29 апреля в 01:38 в Москве
начинается двадцать второй лунный день.

Ваш добрый советчик на этом пути — Лунный Календарь «Ритмы Жизни».
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Желаем Вам получить
много нужных и полезных знаний!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply