Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Стоп эмоции!

dn

9-й лунный день – напряженный и совершенно непредсказуемый день. Постарайтесь не реагировать на приходящие известия слишком эмоционально, иначе рискуете попасть в сети обмана и заблуждений.

Символ дня – Летучая мышь. Проведите этот день спокойно, в привычных и хорошо знакомых Вам делах. Не начинайте ничего нового, а лучше сосредоточьтесь на завершении уже начатых проектов.

Что нам приготовил 9-й лунный день? Ответ на этот вопрос Вы найдете в ЛК «Ритмы Жизни». http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

  • Сегодняшний день чреват провокациями и двусмысленными предложениями. Вас захотят обольстить и подчинить чужой воле – твердо стойте на своем и не давайте себя обмануть.
  • Постарайтесь трезво оценить все неприятные ситуации, которые произойдут с Вами сегодня. Таким образом, у Вас появится шанс раз и навсегда разобраться с возникающими в Вашей жизни проблемами.
  • 9-й лунный день таит в себе множество иллюзий, заблуждений и обманов, поэтому следите за своими мыслями и регулируйте возникающие желания.
  • Простите тех, кто вас обидел – это день прощения обид и примирений.
  • Посвятите этот день делам, которые требуют продолжения. Воздержитесь от принятия важных решений и заключения любых сделок или договоров.
  • Начните очищать себя от физических шлаков. Займитесь физическими упражнениями, сходите в сауну или баню, сядьте на диету. Если есть проблемы с зубами – немедленно отправляйтесь к стоматологу и начинайте лечение.
  • В пище избегайте полуфабрикатов, консервов, яиц, молочных продуктов – всего, что может иметь сомнительное качество. Если у Вас наблюдается склонность к полноте – ограничьте себя в еде.

9-й лунный день в Москве
с 11:47 16 февраля по 12:33 17 февраля

Подпишитесь на рассылку ЛК «Ритмы Жизни» и пусть Луна всегда способствует Вашему успеху! http://ecurs.ru/podpiska/

Желаем Вам, чтобы контролировать эмоции у Вам удавалось легко!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply