Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

5 февраля — 27-й лунный день

dn

Прекрасный день для любых занятий, отмеченный прекрасными символами – плывущий корабль, жезл, розовый кварц… Вы можете как общаться, так и заниматься медитациями, работать физически или учиться – все пойдет на пользу и будет удачным. Контакты и с младшим, и со старшим поколением сегодня благоприятны: можете заняться детьми, а можете навестить родителей. Впрочем, можете и совместить то и другое.

В чем надо проявить осторожность, так это в расходовании своей энергии. Поэтому рекомендуется направить ее, скорее, на себя самого и на то, что уже имеете в наличии, чем на исполнение чужих желаний и новые проекты и планы.

Тем более, что новый взгляд на старые ситуации и проблемы сегодня особенно удается. Этот день сильно связан с интуитивными открытиями и прозрениями. Если в 27-е лунные сутки вы не будете полностью погружены в дела насущные (постарайтесь, чтобы так и было) и попробуете немного задуматься «о высоком» — вы можете увидеть мир с совершенно неожиданной стороны.

Почему так происходит в этот день? Потому, что у него есть для вас кармическая задача: найти себя. И не только найти, но и научить этому пути других. Поэтому будет одинаково благоприятно и уединение, и общение: каждый вариант может принести свои плоды. Вы почувствуете и поймете свою ответственность за происходящее с вами. И уж во всяком случае, сегодня вам будет легко избавляться от разного рода иллюзий.

Подсказки 27-го лунного дня:

  • Если в этот период возникли проблемы с лимфатической системой или кровью — это следствие неправильного образа жизни. Именно в 27-й день ваш организм может «заявить» вам об этом совершенно недвусмысленно — нарушениями жидкостного обмена. Учтите эту подсказку, если почувствует недомогание. Вообще болезни 27-го дня, как правило, неопасны.
  • Если вы действительно нехорошо себя почувствовали (неважно, связано это с жидкостями в вашем организме или нет), не используйте сегодня такие общепринятые методы, как «поспать немного» и «принять бодрящий холодный душ»: эти вещи сегодня противопоказаны. Однако рекомендуется путешествовать по воде, принимать баню и прочие водные процедуры. Холодную же воду не стоит употреблять ни внутренне, ни наружно.
  • Поскольку жидкостный обмен сегодня – «слабое звено», не отравляйте вашу кровь химическими препаратами и, конечно, алкоголем. Лучше вообще не использовать никакие лекарства без крайней необходимости. Учтите это, если планируете ложиться в больницу, делать операции или просто начать медикаментозный курс лечения. Для этого лучше выбрать другой день по Лунному Календарю «Ритмы Жизни»
    http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Вообще несколько сентиментальный настрой сегодня будет очень уместен. Сажайте цветы, назначайте свидания, выезжайте на природу, слушайте музыку. Небольшие приятные домашние дела тоже будут удачны.

Но вот для занятий любовью день не подходит: это день красивых и утонченных радостей, а не плотских.

Кроме того, это — один из дней, когда хорошо отдавать долги.

Если же вам, наоборот, нужны деньги в долг – найдите подходящий для займа день в Лунном Календаре «Ритмы Жизни». Здесь важно не ошибиться, чтобы не получить неприятных историй с долгами. Поэтому лучше всего обратиться к вашему личному лунному календарю. Именно в нем будет рассчитано точное время наступления очередных лунных суток для зависимости вашего города и региона. Вы можете получить такой календарь уже сегодня!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

 

Желаем Вам финансового благополучия!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply