Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Рождество

dn

По московскому времени рождественское утро — в 5 часов 59 минут (по Москве) 7 января — начинается в 27 лунный день.

И это рождественское утро — настоящий подарок! Особенно для тех, кто уже завел себе свой личный полный вариант Лунного Календаря «Ритмы Жизни». Они знают все рекомендации для 565 действий для всех 365 дней (и даже 366 дней!) календарного года. С некоторыми из этих полезных советов мы познакомим вас сегодня.
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

  • Вы можете заниматься любым делом — только бездеятельность неблагоприятна в этот день. Пожалуй, менее рекомендовано начинать нечто новое. Скорее, лучше продолжать старое. Этот лунный период связан с движением, перетеканием энергий. И поэтому нужно быть особенно осмотрительными во всем, что связано с движением материи и энергии – передачей денег, изменениями в работе, переездами, новыми отношениями и т. п. Однако в морские путешествия можно отправляться, не задумываясь.

  • День особенно благоприятен для общения между поколениями — как с людьми старшего возраста и высшего общественного положения, так и с вашими детьми. Как совместить это с праздником Рождества и с предыдущим лунным днем? Очень просто, если вы выберете для посещения в рождественский вечер, 6 января, ваших старших родственников, у которых можете остаться на ночь и взять с собой детей. Обычное времяпрепровождение для большой семьи… Но если такой семьи у вас нет? Тогда помните о том, что общение и с младшим, и со старшим поколением одинаково благоприятно, и выбирайте по обстоятельствам. Проведите время с детьми во дворе или отправляйтесь проведать бабушку — день хорош и для того, и для другого.

  • Если вы предпочтете отрешиться от повседневности и общения — тогда вас тоже может ожидать подарок судьбы в виде неожиданных озарений и необычных решений обычных проблем. Вы можете избавиться от своих иллюзий.

Нельзя:

  • много спать,

  • купаться в открытых водоемах и в холодной воде,

  • без крайней необходимости проводить хирургические операции и рентгеновские исследования.

Достаточно подстричься в 27-й лунный день — и в результате этого простого действия вы привлечете к себе радость и счастье. Вот такие удивительные эти лунные сутки! Помните только что идет 4 фаза луны и волосы будут долго отрастать.

А еще будет очень полезно послушать музыку – но только вдумчиво, а не в качестве фона. И не выбирайте агрессивные ритмы. Классика, как всегда, будет идеальна.

Особенности дня:

Это — один из тех дней, когда желательно отдавать долги.
Соприкасаться с огнем сегодня не стоит.
Категорически следует воздержаться от пьянства и общества пьяных.

Мы желаем Вам счастливого Рождества!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply