Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

28 лунный день

dn

В 2015 году это последний 28-й лунный день. До Нового года такой период больше не повторится. Поэтому постарайтесь использовать его максимально правильно. Тем более, что это — день гармоничный, позитивный и созидательный. Он требует, чтобы вы и сами поддерживали в себе именно такое настроение и не впускали в себя негатив: сегодня это
особенно важно.

Конечно, для этого было бы хорошо изучить полный вариант всех рекомендаций Лунного Календаря «Ритмы Жизни» на этот день. Их можно прочесть в своем индивидуальном Лунном Календаре. Как получить его — смотрите на
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/
  .

Пока вы можете ознакомиться с краткими рекомендациями — и проверить их на себе! До новогодних праздников у вас останется еще достаточно времени, чтобы все проанализировать. И признаться себе самому, что жизнь в лунном ритме действительно отличается от того, к чему мы привыкли…

Итак, основные рекомендации.

  1. 28-й лунный деньнаилучший для долгосрочного планирования своего будущего. Особенно, если вы занимаетесь этим в конце года, как сейчас. В соответствии с этими планами, в этот же день вы можете сразу и начать любые новые, важные проекты. Можно начинать крупные дела в бизнесе. Можно покупать недвижимость и землю под застройку и т. д.

  2. День благоприятен для интимной близости и удачен для зачатия ребенка. Те, кто был зачат в 28-й лунный день, могут браться в жизни за любое дело: их во всем ждет успех. (Общение с вашими детьми тоже будет исключительно благоприятно и для них, и для вас в этот лунный период, постарайтесь уделить этому занятию побольше времени.) Но для того, чтобы закреплять имеющиеся отношения официальным браком, день не подходит.

  3. Чтобы хорошо себя чувствовать в 28-лунный день, не перегружайте желудок, а также мозг и глаза. В этот день вы отлично воспринимаете любую информацию, но только не путем усердного чтения текстов. У вас активизируется «внутреннее зрение», неясное проясняется как бы само собой. Вы увидите большой смысл в незаметных ранее деталях.
    Причем не только наяву, но и во сне: сны этого дня – вещие, но сбудутся не сразу, а примерно через месяц. Постарайтесь их запомнить.

Чего нельзя делать в 28-й лунный день, чтобы не нарушать взаимодействие со стихиями:

  • рубить деревья;
  • рвать цветы;
  • дарить срезанные цветы;
  • есть животную пищу, семена в любом виде и растения с семенами: «то, что дает жизнь».

Теперь вы можете смело встречать 28-й лунные сутки. И, если будете придерживаться хотя бы этих основных рекомендаций, он пройдет для вас очень продуктивно.

Вы еще не забыли, какое приятное это чувство — чувство удовлетворения прожитым днем?

Но это еще далеко не предел всех возможностей использования природных лунных циклов. Если вас интересует дальнейшее — ждем вас на http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/  .


9 декабря, с 6:07 в Москве, начнется 28-й лунный день

Закажите «Ритмы Жизни» и знайте, что произойдет с Вами завтра: http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

 



Leave a Reply