Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

23 лунный день

dn


Вам понадобится вся ваша сила, выдержка и мудрость, чтобы не наломать дров в этот краткий период. Вам понадобится поддержка.

Впрочем, для этого и существует  Лунный Календарь «Ритмы Жизни»!

Символы этого дня – крокодил и мифический пес Цербер. В этой паре ни один не уступит другому в кровожадности и коварстве. Такой же характер и у энергий 23-го дня: хищные, агрессивные, разрушительные тенденции проявят себя на полную мощность.

Однако жизнь при этом не останавливается ни на минуту.

Что же делать?
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Воспользоваться навыками хищника – не забывая о том, что вы человек.

  • Разрушение – это еще и преображение. Это избавление от старого, гнетущего, мешающего… Сделайте это в 23-й день: избавьтесь от ненужных вещей, откажитесь от ненужных контактов, отношений, занятий. Что бы это ни было, если вам нужно решительное избавление, сегодня оно придет. Лунный Календарь «Ритмы Жизни» прямо рекомендует сегодня «разрывать отношения с людьми, которые подрывают Вашу веру в себя и принижают Ваши таланты и способности».
  • Любой хищник охраняет свою пещеру. Воспользуйтесь этим днем таким же образом: выбросьте ненужные вещи из дома, проведите в нем уборку и энергетическое очищение. Позаботьтесь и о его охране: возможно, пора поставить сигнализацию.
  • Не начинайте новые дела, а завершите начатые. Хищник не пойдет на новую охоту, пока у него остается добыча. Не уезжайте в долгие и далекие командировки и прочие поездки. Не вступайте в новые переговоры. Будьте осторожны с начальством. Лучше всего, учитывая рекомендации, приведенные выше, закрывать предприятия, разрывать убыточные договора и бесполезные рабочие отношения.

Главный совет сегодняшнего дня – не поддавайтесь дьявольским обольщениям.

В этом дне действительно много дьявольского. Оно может поджидать вас и на улице, среди буйной толпы – от которой в 23-й день необходимо держаться подальше. И даже дома, в кругу семьи, где самые неприятные чувства к вам – ревность и зависть, могут проснуться у вашей половины… Вы вряд ли где-либо найдете покой, даже наедине с собой самим.

Но не поддавайтесь соблазну совершить аморальный, необдуманный, агрессивный поступок. Вас могут провоцировать на это окружающие люди или ваши собственные чувства мести, злобы, зависти.

Чтобы спокойнее пережить этот стрессовый период, обязательно воздержитесь от алкоголя, секса и чрезмерной еды (наоборот, в такой день очень уместна постная пища).

Если эмоции совсем уж разбушевались – очень хорошо будет выплеснуть их в творческом порыве. Или направить на физическую работу дома или в спортзале.

Как вы уже догадываетесь, в такой период, как 23-й лунный день, здоровью следует уделить особое внимание.
Продолжить знакомство с рекомендациями Лунного Календаря «Ритмы Жизни» для вашего здоровья вы можете на www.lunnyjkalendar.ru

На странице http://help.lunnyjkalendar.ru/ можно задать свои вопросы автору Лунного Календаря — Дмитрию Гинтеру.

Здесь вы сможете познакомиться с отзывами подписчиков Лунного Календаря, и научиться им правильно пользоваться.

И наконец, получить свой собственный календарь «Ритмы Жизни», рассчитанный специально для вас и для времени вашего города!

4 декабря в 0:36 в Москве начинается 23-й лунный день

Закажите «Ритмы Жизни» и знайте, что произойдет с Вами завтра::
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/



Leave a Reply