Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

23 декабря 2015 года

dn

Работайте над собой, и успех не заставит себя ждать!

23 декабря – особый день, ведь именно сегодня нами будут управлять сразу два лунных дня – 12-й и 13-й. Что это значит? Ответ подскажет ЛК «Ритмы Жизни».

Этот день состоит из трех периодов: в 5:31 Луна из знака Тельца перейдет в знак Близнецы, а 12 лунный день в 15:05 сменится 13-й лунным днём.

Большая часть среды до 15:05 (в Москве) находится под влиянием 12-х лунных суток. Символ этого дня – чаша Грааля – одна из величайших реликвий христиан. Посвятите этот день милосердию и благотворительности – помогите нуждающимся, проявите заботу и любовь к близким, коллегам по работе и даже чужим людям. Подаренное добро вернется Вам сторицей. Помните пословицу – что посеешь, то и пожнешь? Вот-вот. Сейте только хорошее, но не забывайте и о себе. Не позволяйте окружающим садиться Вам на голову и выполнять любые их желания. Всему должна быть мера и предел.

Еще один символ этого дня – Колесо, отражающее нашу жизнь, и Прялка, которая ассоциируется с движением жизненных нитей. Хорошее время для анализа своих действий, раздумий над прошлым и настоящим. В этот день противопоказано ссориться, выяснять отношения и ругаться, а вот дарить подарки, медитировать и пребывать в расслабленном уединении очень даже рекомендуется.

Не поддавайтесь чужому мнению и не суетитесь. Девиз сегодняшнего дня: спокойствие, только спокойствие!

В 15:05 12-е лунные сутки сменит 13-й лунный день. В этот день желательно воздержаться от новых знакомств и контактов. При этом старые отношения, которые Вы поспешили отправить в прошлое, сегодня можно вернуть.

Отдайте долги и посвятите себя духовной практике. Организуйте или примите участие в благотворительном концерте, акции, приеме. Такие мероприятия подарят Вам внутреннюю гармонию и принесут радость другим людям. Бизнес, решение важных вопросов и новые дела отложите до лучших времен, иначе рискуете получить огромные убытки. Также лучше отказаться от командировок, поездок и любых операций с недвижимостью.

Благоприятный день для завивки и укрепления волос, а также омолаживающих и косметических процедур. Побалуйте себя масками, компрессами, питательными кремами и маслами – Ваше тело оценит такую заботу.

23 декабря – один из самых мистических дней, в который можно постичь божественную тайну и прикоснуться к космической силе.

Планируйте и ставьте перед собой конкретные цели – придет время, и желаемое обязательно станет действительностью!

23 декабря 2015 года
12 л.д. с 00:00 по 15:05
13 л.д. с 15:05 по 24:00

Следите за прогнозами ЛК «Ритмы Жизни» и воплощайте свои мечты в реальность!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/



Leave a Reply