Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Время заслуженного отдыха

dn

Если Вы хорошо трудились с 12-х по 15-е лунные сутки, тогда самое время отдохнуть от забот и расслабиться. Потраченные силы необходимо восстанавливать – и самое время отложить все дела, почитать книгу, посмотреть хороший фильм и даже поспать. А еще лучше отправиться за город и побыть наедине с природой – так процесс восстановления пройдет гораздо быстрее.

Умиротворение и покой – ключевые слова 16-х лунный суток. Но если в душе царит хаос, преобладает внутреннее напряжение и тревога, значит, Вы не использовали всю энергию Луны в предыдущие дни. Она не нашла выхода и просто «закисла». Вы еще можете исправить ситуацию, если не будите лежать на диване, а прислушаетесь к одной из рекомендаций Луны:

  • полезны духовные практики и медитации, которые позволят выровнять энергетические потоки, чтобы обрести гармонию и равновесие;

  • сделать уборку в доме и на рабочем месте – заведенный порядок в этот день будет сохраняться в неизменном виде долгое время;

  • благоприятное время для составления отчетов, разбора документации и корреспонденции;

  • рекомендуются очистительные процедуры, омовения, ароматерапия;

  • противопоказано проявление злобы, агрессии, зависти – такие чувства ведут к падению;

  • приветствуется творчество в любом в виде – не стоит ставить цель написать гениальное произведение, важен сам по себе творческий процесс.

16-й л.д. – день созерцания, анализа и подведения итогов. Мечтайте и стройте новые планы – ведь это самый лучший пассивный отдых!

27.11.15 – 16 л.д. до 18:06 в Москве

Закажите «Ритмы Жизни» и знайте, что произойдет с Вами завтра:
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/



Leave a Reply