Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Очищаемся и перезаряжаемся

dn

В лунном месяце есть два дня, тесно связанных между собой энергетикой – 12-ый и 13-ый лунные дни.

Двенадцатые лунные сутки – это день добра и милосердия. Задача человека преодолеть негативные эмоции, укрепиться духовно. Каждому выпадает шанс внутреннего очищения, избавления от дурных привычек и плохих мыслей.

Если Вы верите Бога, начните день с молитвы. Если нет – обратитесь к Высшим силам своими словами, и если они произнесены искренне и несут позитив, они будут услышаны. Несмотря на то, что это день благих дел, нельзя решать и делать что-то за других, нужно ограничиться советом. Возможно, что Судьба подготовила неудачнику выход из ситуации и именно таким образом дала шанс изменить свою жизнь.

Также не стоит отправляться в путешествие и начинать новые дела. Лучше провести день размеренно, желательно побыть на природе, чтобы зарядится ее живой энергией. Попробуйте даже в неприятеле найти положительные качества, не провоцируйте конфликты, не жалейте себя, чтобы не впасть в депрессию.

Если Вы прожили первую половину дня правильно, во второй, когда в 15:24 (в Москве) наступят 13-ые лунные сутки, почувствуете невероятный прилив энергии. Сил хватит, чтобы закончить все начатые дела. Главное условие – не останавливаться и не сбавлять темп, иначе придется начинать все сначала. Ваша энергия, как колесо, которое катится с горы, поэтому его практически невозможно остановить. Но сомнения или лень станут тем камушком, о которое может споткнуться и разбиться летящее колесо.

Доверьтесь интуиции. Возможно, что именно сегодня Вам захочется поменять свой образ жизни, отправится в путешествие или заняться самообразованием. Не отказывайте себе в удовольствии воплотить желание в жизнь – ведь это начало нового успешного пути!

Как всегда ЛК «Ритмы Жизни» желает Вам приятных лунных суток и напоминает, что персональный помощник доступен здесь.

23 ноября – 12 л.д. до 15:24 и 13 л.д. с 15:24 в Москве

И помните ЛК «Ритмы Жизни» всегда рядом с Вами – 365 дней в году!

Закажите «Ритмы Жизни» и знайте, что произойдет с Вами завтра::
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/



Leave a Reply