Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

3 лунный день

dn

Энергетика этого третьего дня характеризуется своей мощностью, которая несет в себе не столько силу созидания, сколько разрушения. Недаром символом этого дня назначен Леопард, готовящийся к прыжку. Его животные инстинкты таят опасность, ведь он прирожденный охотник, готовый действовать быстро и не жалеть о содеянном. Поэтому Вы запросто можете стать жертвой постороннего гнева или спровоцировать конфликт.

С другой стороны, активная натура Леопарда должна стать образцом для подражания пассивным и нерешительным людям. Взгляните на вечерний небосвод – там молодой месяц, он растет и наполняется энергией, и Вы должны последовать его примеру. Не бойтесь провести этот день в суете и хлопотах – только так можно удвоить потраченную в этот день энергию и подготовить благоприятную почву для будущих действий.

Любое проявление пассивности – это замирание жизненных процессов в дальнейшем, потому что энергия, не найдя выхода, просто «закиснет». В результате образуется энергетическое «болото», из которого будет тяжело выбраться, что в итоге грозит параноидальной подозрительностью и искаженным восприятием реальности.

Как провести день?

  • приветствуются все виды активного времяпровождения – общайтесь, ходите в гости, устраивайте встречи и презентации;

  • высказывайте свое мнение и отстаивайте принципы, однако не «перегибайте палку» – все должно быть уважительно, без претензий и оскорблений;

  • не давайте долгосрочных обязательств и не требуйте этого от других;

  • помиритесь с теми, с кем давно в ссоре – примирение пройдет гладко и легко;

  • не берите в долг и не занимайте денег – и в первом, и во втором случае их будет трудно вернуть;

  • не заключайте договора и не подписывайте контракты — отложите это на другой более благоприятный день. Какой? Подскажет ЛК «Ритмы Жизни».

Эти простые рекомендации помогут сохранить и удвоить энергию. Ведь чем больше и сильнее энергетический потенциал человека, тем он легче переживает трудности, тем благополучнее и счастливее становится его жизнь.

Не пропустите день накопления энергии, наполните свои энергетические сосуды!

3-й л.д. 13.11. с 9:23 в Москве

Закажите «Ритмы Жизни» и знайте, что произойдет с Вами завтра:
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/



Leave a Reply